19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung представила беспроводную гарнитуру с поддержкой голосового помощника

08.08.2017 14:32

Компания Samsung Electronics анонсировала беспроводную гарнитуру U Flex, которая отличается гибким проводом и поддержкой голосового помощника Bixby.

Наушники оборудованы двунаправленными громкоговорителями, в состав которых входят 11-миллиметровые низкочастотные динамики и 8-миллиметровые высокочастотные. По словам разработчиков, такая конструкция обеспечивает качественное воспроизведение басов и высоких частот.

Samsung U Flex поддерживает взаимодействие с голосовым ассистентом Bixby, который реализован в некоторых смартфонах южнокорейской компании, в том числе во флагманских Galaxy S8 и Galaxy S8+. Наушники могут работать без подзарядки до 10 часов.

Аксессуар защищен от брызг, получил технологию оповещения о событиях на смартфоне посредством вибрации, а также поддерживает технологию Scalable Codec. Последняя отвечает за стабильное и непрерывное соединение Bluetooth за счет анализа внешних шумов и помех от Wi-Fi и соответствующей настройки сигнала.

Гарнитура Samsung U Flex будет продаваться в трех разных цветах. Стоимость и сроки появления новинки в магазинах пока не называются.

Гарнитура Samsung U Flex




По материалам GSMArena

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий