19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Lenovo представила продукты для дата-центров ThinkSystem и ThinkAgile

29.06.2017 13:41

На Международной конференции по суперкомпьютерным технологиям ISC2017 и саммита Transform компания Lenovo представила новую линейку продуктов для дата-центров. Они позволят использовать весь потенциал "революции интеллектуальных технологий" и заложить прочную основу для поддержки технологий, трансформирующих сегодняшний мир, таких, как аналитика данных, высокопроизводительные вычисления, гибридное облако, искусственный интеллект и машинное обучение, говорится в сообщении китайского производителя.

Lenovo анонсировала ThinkSystem и ThinkAgile - решения для ЦОД, предлагающие новый гибкий подход к построению ИТ-инфраструктуры предприятия. В частности, речь идет о решениях из серии ThinkAgile SX для Microsoft Azure Stack, а также стоечных системах ThinkAgile SX, которые объединяют в себе гиперконвергентные решения и сетевое оборудование для эффективной и бесперебойной работы ИТ-системы предприятия.

Кроме того, представлено решение для высокопроизводительных вычислений ThinkSystem SD530, способное выполнять широкий спектр рабочих нагрузок: от обработки и анализа больших объемов данных до высокопроизводительных вычислений, задач искусственного интеллекта и построения гипермасштабируемых сред.

Новые продукты ThinkSystem и ThinkAgile поступят в продажу летом 2017 года.

Стоечная система Lenovo ThinkAgile SX




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий