19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Microsoft назвала партнера года в России

06.06.2017 11:25

Корпорация Microsoft подвела итоги конкурса партнерских ИТ-решений. Партнером года в России стала одна из крупнейших компаний в области ИТ-консалтинга и управления проектами Navicon.

Navicon сотрудничает с Microsoft около 15 лет. Ключевым направлением работы интегратора является развитие аналитических возможностей ИТ-систем.

"Эта награда демонстрирует лидирующие позиции Navicon в партнерской экосистеме Microsoft и отражает высокий уровень качества поставляемых ими бизнес-решений", - отметил директор по развитию партнерского канала Microsoft в России Евгений Воронин.

Единственным российским финалистом международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards 2017 в номинации Cloud Packaged Solutions стала компания LanCloud (входит в холдинг LanKey Group), которая предоставляет полный пакет облачных решений на базе технологий Microsoft. Награждение победителей состоится на Всемирной партнерской конференции Microsoft в июле 2017 года.

В ежегодном конкурсе Microsoft Partner Awards участвуют сотрудничающие с софтверным гигантом компании по всему миру. В 2017 году организаторы получили порядка 2800 заявок из 115 стран, в том числе 150 из России. Соревнование проходило в 34 глобальных номинациях. Ключевыми критериями отбора стали инновационность решения, его ценность для клиента, возможность масштабирования и креативный подход компании к продвижению этого продукта на рынке.



Источник: DailyComm