26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Eset обновила продукты для защиты виртуальной инфраструктуры

20.04.2017 14:08

Международная антивирусная компания Eset анонсировала обновленные продукты для защиты виртуальной инфраструктуры в корпоративной сети - безагентную защиту Eset Virtualization Security для VMware и агентное решение Eset Shared Local Cache.

Eset Virtualization Security для VMware обеспечивает безопасность всей структуры VMware NSX и vShield. Благодаря веб-консоли Eset Remote Administrator расширяются возможности управления и контроля защищенных компьютеров и устройств, включая реальную и виртуальную инфраструктуру. Кроме того, с Remote Administrator готовый образ виртуальной машины позволяет быстро развернуть Eset Virtualization Security сразу на всех хостах.

Решение поддерживает микросегментацию. Зараженные виртуальные машины автоматически перемещаются в микросегмент для предотвращения распространения угрозы в сети.

Eset Shared Local Cache помогает повысить скорость сканирования виртуальных машин за счет хранения информации о ранее просканированных общих файлах. Агентное решение работает с ключевыми бизнес-продуктами Eset и совместимо не только с системами VMware, но и с технологией Microsoft Hyper-V.



Источник: DailyComm