19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Microsoft предложит свои версии смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+

31.03.2017 14:34

Компания Microsoft предложит собственные версии флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Их особенностью станет тесная интеграция с "офисными" приложениями американского софтверного гиганта.

Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition получит предустановленные приложения и сервисов Microsoft, таким как Cortana, Excel, Outlook, OneDrive, One Note, Bing, Groove, Skype и MSN News.

"Настройка Microsoft применяется к Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ Microsoft Edition, когда устройства распаковываются и подключаются к Wi-Fi. Эта настройка гарантирует клиентам лучший в своем классе опыт работы с такими приложениями Microsoft", - сообщили в Microsoft.

Помимо программного наполнения, модификации Microsoft Edition не будут отличаться от оригинальных вариантов Samsung. Стоимость также из изменится, но Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ Microsoft Edition пока планируется продавать только в США. Предзаказ на новые смартфоны уже открыт.

Модель Galaxy S8 будет стоит в России 55 тысяч рублей рублей (данные с официального сайта Samsung), стоимость Galaxy S8+ составит 60 тысяч рублей. Старт продаж в России намечен на 28 апреля 2017 года.



По материалам The Verge

Источник: DailyComm