23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2519 EUR 99.3648


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Positive Technologies анонсировала сервис для отражения DDoS-атак

28.03.2017 14:05

Российский производитель решений информационной безопасности Positive Technologies анонсировал интеллектуальный сервис по противодействию DDoS-атакам.

Новое решение под названием PT Application Firewall Cloud DDoS Protection позволяет блокировать многовекторные атаки, хранить всю конфиденциальную информацию в пределах организации и противостоять любым ботам, моделирующим поведение пользователей.

Сервис использует реализованные в PT Application Firewall алгоритмы машинного обучения для защиты от DDoS-атак прикладного уровня и облачной инфраструктуры фильтрации DDoS компании Qrator Labs.

PT Application Firewall представлен в виде программно-аппаратного комплекса (on-premise software), что позволяет обрабатывать на стороне заказчика пароли, финансовую, медицинскую и другую информацию ограниченного доступа при фильтрации любых сетевых атак. PT Application Firewall соответствует требованиям российских регулирующих организаций и внесен в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

PT Application Firewall Cloud DDoS Protection обеспечивает автоматическую защиту приложений от атак, связанных с проникновением в корпоративную сеть, фродом и перехватом информации.



Источник: DailyComm