28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

D-Link и "Смарт-Софт" объявили о сотрудничестве в области защиты данных

08.02.2017 14:44

Тайваньский производитель сетевого оборудования D-Link и российский разработчик систем информационной безопасности "Смарт-Софт" объявили о сотрудничестве в области защиты данных.

На первом этапе партнерства компании предложат UTM-решение Traffic Inspector Next Generation, аппаратно реализованное на серверах D-Link на базе платформ ASRock Rack. Этот программно-аппаратный комплекс создан для организации и управления интернет-доступом, контроля трафика и защиты информационных ресурсов от различных типов угроз в государственных и коммерческих организациях с количеством пользователей до 1000 человек.

В основе Traffic Inspector Next Generation лежат сервера на базе платформ ASRock Rack, собираемые и конфигурируемые на собственной производственной базе D-Link в Рязани. Комплекс прошел экспертное тестирование и находится на стадии регистрации в Федеральной службе по тех­ни­чес­ко­му и экспортному контролю (ФСТЭК) России.

"Мы рады, что совместная работа с лидером российского рынка средств защиты информации компанией «Смарт-Софт» позволила предложить рынку актуальное в свете все возрастающих требований к организации защиты информации решение высокого уровня", - отметил директор по маркетингу D-Link Сергей Васюк.



Источник: DailyComm