20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

LG представила лазерный проектор для дома ProBeam

20.12.2016 14:23

Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала первый в своем ассортименте лазерный проектор, предназначенный для просмотра фильмов в домашних условиях. Речь идет об аппарате LG ProBeam (модельный номер - HF80JA).

Устройство способно проецировать картинку с разрешающей способностью 1920 х 1080 пикселей. Максимальная яркость заявлена на уровне 2000 люмен, что повышает видимость изображения даже в условиях сильного освещения в комнате.

В программную основу проектора заложена операционная система webOS, имеющая прямой доступ к популярным интернет-сервисам и программам. Идущий в комплекте пульт дистанционного управления Magic Remote Control упростит навигацию по интерфейсу webOS.

Производитель не раскрыл подробные характеристики. Известно лишь, что аппарат весит 2,1 кг, получил модуль беспроводной связи Bluetooth и поддержку технологии Miracast для вывода изображений с мобильных устройств.

Публичная презентация LG ProBeam пройдет в рамках выставки CES 2017, которая в начале года состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Лазерный проектор LG ProBeam




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий