29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Huawei анонсировала "умные" часы Fit

03.11.2016 14:43

Китайская компания Huawei представила новые "умные" часы Fit, которые, судя по названию и функциональным возможностями, скорее относятся к категории фитнес-трекеров.

Huawei Fit может подсчитывать шаги, пройденное расстояние, количество сожженных калорий и сердцебиение, а также контролировать фазы сна. Кроме того, производитель обращает внимание на функцию тренировочного руководства по бегу на расстояния 5, 10 км и на марафонскую дистанцию.

Подключив к смартфону, Huawei Fit сможет выводить уведомления о поступающих звонках и сообщениях. Гаджет синхронизирует данные с приложением Huawei Wear для платформ Android и iOS.

По словам разработчиков, полного заряда аккумулятора хватит на 6 дней автономной работы часов в "обычном" режиме и на 30 дней в режиме ожидания. Зарядка батареи занимает около двух часов. В носимом аппарате нет собственного приемника GPS.

Сами часы окрашены в темно-серый или серебристый цвет (в зависимости от модели), также можно будет приобрести ремешки различных цветов: черного, оранжевого и голубого.

Продажи Huawei Fit на американском рынке стартуют 3 ноября 2016 года. Стоимость продукта - 130 долларов.

Фитнес-трекер Huawei Fit




По материалам Geeky Gadgets

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий