20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP Inc. обновила партнерскую программу

20.09.2016 13:45

Производитель компьютеров и принтеров HP Inc. анонсировал обновленную программу HP Partner First. Условия сотрудничества упрощены, а партнерам предложены новые цифровые инструменты.

В программу HP Partner First внесены упрощенная структура, в том числе более простые схемы участия и компенсационных выплат. Обновлена зона совместного маркетинга (HP Co-Marketing Zone), обеспечивающая ускоренный запуск маркетинговых кампаний, а также добавлен инструментарий HP Social Media Center, позволяющий партнерам демонстрировать свои компетенции в социальных сетях.

В программы остались три основных уровня (Platinum, Gold и Silver) и появились новые направления, связанные с оптовыми продажами, поставкой дорогостоящих решений и их интеграцией. Кроме того, HP Inc. предоставила дистрибуторам возможность в большем объеме оказывать услуги поддержки бизнес-партнерам.

В HP Inc. сообщают, что обновленная партнерская программа должна помочь улучшить результаты сотрудничества за счет кардинального упрощения взаимодействия с производителем.

"Цель многочисленных изменений, внесенных в нашу программу, - предоставить всем партнерам, независимо от их статуса, возможность легко и быстро выйти в лидеры и наращивать свой бизнес вместе с HP Inc.", - отметил вице-президент, руководитель по глобальной стратегии продаж через партнеров HP Inc. Томас Дженсен.



Источник: DailyComm