27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Microsoft хочет ускорить внедрение облаков

23.08.2016 15:00

Увеличение темпов роста внедрения облачных продуктов стало одним из приоритетных направлений Microsoft в 2017 финансовом году, который продлится до конца июня 2017-го календарного. Об этом заявил Джоэл Бореллис (Joel Borellis), отвечающий в американской корпорации за работу с партнерами в США, в ходе конференции XChange 2016.

"Когда мы говорим об ускоренном внедрении облаков, мы говорим обо всем. Мы говорим обо всех инфраструктурных сервисах, которыми многие пользуются, когда дело доходит до резервного копирования, восстановления и хранения данных, и которые предлагаются в рамках Azure, чтобы помогать клиентам использовать это облако соответствующим образом", - сообщил Джоэл Бореллис (цитата по CRN).

По его словам, Microsoft хочет изучить новые рабочие нагрузки на этом рынке, включая возможности, позволяющие разработчикам перерабатывать свои приложений для запуска в Azure.

Во время своего выступления Бореллис также отметил, что пакет Office 365 E5 содержит новые приложения и сервисы, включающие инструменты продвинутой бизнес-аналитики, Skype Meetings Broadcast и облачное решение для управления звонками.



Источник: DailyComm