25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP обновила ПО для управления бизнес-процессами

29.06.2016 16:06

Немецкий производитель корпоративного программного обеспечения SAP обновил приложение Business One, добавив в него новые технологии по углубленной аналитике данных и управлению проектами, а также интерфейс для доступа к основным бизнес-функциям в режиме реального времени. Об этом говорится в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию DailyComm.

Обновленный SAP Business One позволяет отслеживать ход выполнения задач и этапы реализации, а также документы и ресурсы, относящиеся к проекту. Партнеры теперь могут сократить время простоя при обслуживании клиентов благодаря возможности контролировать задачи, выполняемые с помощью ПО партнеров и SAP, с удаленной платформы поддержки.

Функция поддержки теперь включает в себя аналитические прогнозы, отображаемые в режиме реального времени на информационных панелях, что также стало возможным за счет использования SAP HANA.

Приложение SAP Business One доступно на основе баз данных Microsoft SQL Server и SAP HANA.

SAP Business One - корпоративное решение для управления ключевыми бизнес-процессами. Система помогает оптимизировать работу компании, получать мгновенный доступ к информации и стимулировать развитие бизнеса благодаря детальной аналитике, точному планированию, централизации и прозрачности бизнес-процессов.



Источник: DailyComm