26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Eset обновила флагманские продукты защитой банковских операций

14.10.2015 15:49

Производитель антивирусных продуктов Eset анонсировал новое поколение продуктов NOD32, где основными нововведениями стали переработанный модуль защиты банковских операций и онлайн-платежей, а также усовершенствованный пользовательский интерфейс.

Представлены решения Eset Smart Security 9 и Eset NOD32 Antivirus 9, совместимые с операционной системой Windows 10. Когда пользователь посещает платежные сервисы или интернет-банк, новый модуль под названием "Защита онлайн-платежей" в Eset NOD32 Smart Security 9 автоматически обеспечивает защиту транзакций.

Кроме того, в этом продукте содержатся улучшенные модули "Анализ репутации" (оценивает файлы, программы и сайты, позволяя мгновенно блокировать угрозы), "Защита от ботнетов" (предотвращает проникновение вредоносных ботнет-программ, сетевые атаки и спам-рассылки), "Защита от эксплойтов" (предназначена для обнаружения неизвестных угроз и уязвимостей нулевого дня в популярных продуктах) и "Щит уязвимости" (улучшает обнаружение известных уязвимостей на сетевом уровне).

В Eset Smart Security 9 и Eset NOD32 Antivirus 9 обновлен интерфейс и усовершенствован процесс обновлений - он стал более гибким и прозрачным, новые защитные функции добавляются автоматически по мере доступности.

Розничная стоимость Eset Smart Security 9 составляет 60 долларов, цена на Eset NOD32 Antivirus 9 - 40 долларов.



Источник: DailyComm