26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Linxdatacenter заключила партнерское соглашение с Red Hat

03.08.2015 15:02

Международный поставщик решений в области дата-центров и облачной инфраструктуры Linxdatacenter объявил о заключении партнерского соглашения с компанией Red Hat, специализирующейся на разработке софта на базе открытого исходного кода.

Став авторизованным партнером Red Hat в России, компания Linxdatacenter поможет своим заказчикам упростить процесс оформления подписок на техническое сопровождение решений Red Hat, в частности, на корпоративные серверы приложений Red Hat JBoss Middleware и одну из популярнейших серверных операционных систем Red Hat Enterprise Linux.

Клиенты Linxdatacenter смогут покупать подписки на сервисное сопровождение ПО Red Hat, что позволяет минимизировать риски работы бизнес-критических систем за счет постоянной квалифицированной технической поддержки со стороны вендора. В рамках этой подписки пользователи получают доступ к регулярным обновлениям системы и круглосуточной технической поддержке.

Одной из первых компаний, воспользовавшихся данной возможностью, стал онлайн-ритейлер "Юлмарт" в рамках проекта по развертыванию SAP-систем.

"Мы рады сотрудничеству с компанией Linxdatacenter, которая с помощью поддержки Red Hat может выйти на новый уровень предоставления услуг своим заказчикам. Мы уверены в долгосрочной перспективе этого партнерства", отметил глава представительства Red Hat в России и СНГ Сергей Бугрин.



Источник: DailyComm