26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"М Софт" вошел в состав ГК "Маском"

26.11.2014 15:13

ГК "Маском" получила в свой состав созданный совместно с компанией "ПСК-Софт" специализированный центр разработки программного обеспечения "М Софт".

Эта компания имеет авторские права на все продукты "ПСК-Софт", а также опытных сертифицированных специалистов в области системного и бизнес-анализа, прикладных разработчиков и инженеров по тестированию, благодаря чему занимается выполнением программных проектов на заказ любой сложности.

Сотрудники компании "М Софт" специализируются на разработке систем автоматизации бизнес-процессов предприятий и распределенных автоматизированных систем различного назначения в многозвенной архитектуре, веб-приложений и сервисов, софта для автоматизированных комплексов и встраиваемых систем, а также бизнес-программ для облачных и мобильных платформ.

Находясь в составе "Маскома", компания "М Софт" уделит внимание развитию имеющихся и накоплению новых компетенций в сфере специализированного ПО, а также повышению номенклатуры и качества софта, предлагаемого заказчикам, с которыми сотрудничают все предприятия, входящие в ГК.



Источник: DailyComm