29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Лаборатория Касперского" представила универсального "защитника" для любых гаджетов и ПК

14.11.2014 15:48

"Лаборатория Касперского" анонсировала комплексную защиту для персональных компьютеров, смартфонов и планшетов. Новый продукт, получивший название "Kaspersky Total Security для всех устройств", представляет собой замену решению Kaspersky Crystal.

Представленный пакет содержит большой набор функций для защиты компьютеров под управлением Windows и Mac OS X, а также мобильных гаджетов на базе Android, iOS и Windows Phone. Безопасность различной электроники обеспечивается за счет интеграции с порталом My Kaspersky, который позволяет управлять лицензиями, менять настройки, запускать удаленное сканирование, обновлять базы данных и просматривать в одном окне статус защиты всех совместимых устройств.

Среди основных особенностей "Kaspersky Total Security для всех устройств" разработчики отмечают присутствие менеджера создания и безопасного хранения паролей, системы автоматического резервного копирования данных в облако, инструментов защиты платежей в интернете, функций родительского контроля для ПК и удобного портала для управления защитой.

Стоимость продукта составляет 2000 рублей с годовой лицензией на два устройства. Срок бесплатного пробного периода ограничен 30 днями.



Источник: DailyComm