26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В Москве прошла конференция Fujitsu World Tour 2014

23.09.2014 19:50

18 сентября в Москве состоялась конференция Fujitsu World Tour, одно из крупнейших ИТ-событий 2014 года, собравшее более 450 представителей российских компаний ИТ-отрасли. Конференция продолжила серию мероприятий, проведенных компанией Fujitsu в городах Европы, Австралии, Америки и Азии с апреля по сентябрь 2014 года.

В 2014 году событие прошло под лозунгом "Reshaping ICT, Reshaping Business and Society" (Через преобразования ИКТ - к развитию бизнеса и общества). Перед участниками ставились вопросы эффективного использования ИКТ в бизнес-процессах, правильного управления ИТ-инфраструктурой предприятия и влияния технологий на устройство современного общества.

Работа конференции была разделена по четырем секциям: секция "SAP на платформе Fujitsu", секция "Способы повышения продуктивности сотрудников за счет использования современных технологий", секция "На полпути к облаку. Унифицированная инфраструктура от Fujitsu", секция "Ритейл без границ: шопинг в новом мире клиентоориентированности". Также была организована секция для партнеров Fujitsu.

Одним из ключевых моментов конференции стала ежегодно проводимая выставка продуктов и технологий Fujitsu, а также ее компаний-партнеров.

Участникам Fujitsu World Tour 2014 была предоставлена возможность задать вопрос эксперту в ходе индивидуальной встречи и ознакомиться с новейшими тенденциями развития технологий центров обработки данных, мобильности, облачных вычислений, обработки больших данных и работы социальных сетей во взаимосвязи с новой цепочкой создания стоимости комплексных сервисов, решений и продукции.



Источник: DailyComm