26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Archos открывает российское представительство

25.08.2014 17:07

Основной задачей российского представительства Archos, одного из первых производителей устройств на базе Android, станет укрепление партнерской сети и интенсификация работы с каналом продаж - дистрибуторами и реселлерами, повышение эффективности бизнес-планирования и логистики, координация маркетинговой активности российских партнеров компании. Для этого, по мнению руководства Archos, необходимо быть ближе к своим деловым партнерам. Офисы компании расположены в США, ряде стран Европы и Азии. Отныне к ним добавилось подразделение в Москве. 

"С каждым годом продажи в России играют для нашей компании все более важную роль. Мы рады открыть здесь свой локальный офис и предложить российскому рынку широкий спектр высококачественных и доступных устройств", - отметил CEO компании Archos Люик Пуарье (Loïc Poirier).

Компания Archos, основанная в 1988 году, сегодня выпускает продукты трех классов: смартфоны, планшеты и подключаемые устройства (семейство разнообразных решений для создания "умного дома"). Компания работает как под собственной торговой маркой, так и как ОЕМ-производитель. Благодаря сотрудничеству с Google, все устройства компании проходят соответствующую сертификацию и обеспечивают доступ к магазину Google Play.



Источник: DailyComm