25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung представила телефон-"раскладушку" под именем Master

22.05.2014 13:58

На домашнем рынке южнокорейская корпорация Samsung анонсировала новую "раскладушку", у которой задняя крышка стилизована под кожу, как у фаблета Galaxy Note 3. Новинка получила обозначение Samsung Master.

Хотя другие мобильные устройства производителя в таком форм-факторе имеют два дисплея, Samsung Master получил всего один экран - 3-дюймовый TFT LCD с разрешающей способностью QVGA (320 х 240 пикселей).

Кроме того, гаджет располагает 3-мегапиксельной камерой, аккумуляторной батареей емкостью 1000 мАч, шагомером, модулем FM-радио, 3,5-мм разъемом для подключения наушников и портом micro USB для зарядки батареи. В телефоне предусмотрена функция автоматической отправки SMS-сообщений на номера определенных абонентов, до которых не удалось дозвониться в течение какого-то периода времени.

Анонсированная трубка будет продаваться в серебристом, черном и красном цветах корпуса на выбор. Версию изделия с поддержкой 3G-связи предложат операторы SKT и KT, тогда как аппарат с 2G-связью будут продавать сотовые компании SKT и LGU+.

Компания Samsung не назвала стоимость новинки, а также не сообщила, будет ли она продаваться за пределами родного рынка.

телефон Samsung Master

 

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий