26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Sony назвала сроки выхода флагмана i1 Honami

15.07.2013 16:12

Глава корейского представительства компании Sony Кенджи Сакаи (Kenji Sakai) в интервью местным журналистам сообщил, что преемник флагманской модели Sony Xperia Z появится в продаже в конце 2013 года. Пока речь идет о корейском рынке.

Сакаи не стал называть имя готовящейся модели. По версии веб-сайта PhoneArena, руководитель намекал на Sony i1 Honami, в которой ожидается камера с рекордным разрешением матрицы в 20 мегапикселей и диафрагмой F/2.0.

Предполагается, что это устройство станет первым представителем новой линейки камерофонов в ассортименте японского производителя. Наиболее вероятной датой официальной презентации смартфона видится начало сентября, когда в Берлине состоится конференция IFA 2013. Компания Sony уже объявила участие в ней.

На этом же мероприятии будет продемонстрирован "планшетофон" Samsung Galaxy Note III на базе ARM-процессора и дисплея Full HD. С ним и будет конкурировать Sony i1 Honami.

Между тем, портал VR-Zone сообщил, что Sony уже трудится над уменьшенной версией Xperia i1 Honami. В ней ожидается экран размером от 4 до 4,3 дюйма, однокристальная система Qualcomm Snapdragon 800, как и у старшей модели, и менее производительная камера.



По материалам PhoneArena

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий