26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Журнал Consumer Reports назвал Galaxy S4 лучшим смартфоном

21.05.2013 15:27

Авторитетный журнал американского союза потребителей Consumer Reports изучил отзывы покупателей смартфона Galaxy S4, который присутствует на рынке почти месяц. Именно этот аппарат возглавил рейтинг лучших смартфонов сезона, опередив прежнего лидера LG Optimus G. Также позади остались HTC One, Samsung Galaxy S3 и Apple iPhone 5.

Эксперты выделили в Galaxy S4 качественный 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, удобную многозадачность и инфракрасный передатчик, позволяющий использовать мобильное устройство в качестве пульта дистанционного управления для телевизоров и другой электроники. В Consumer Reports назвали камеру во флагманском коммуникаторе Samsung "одной из самых лучших для создания фотографий".

Американский журнал строит свои рейтинги на основе обширных тестов и оценок общественного мнения. В рассмотрение берутся такие аспекты, как удобство использования, качество голосовой связи, время автономной работы, возможности дисплея и т.п.

Стоит напомнить, что Galaxy S4 признан наиболее быстро продаваемым смартфоном в линейке Samsung. По оценкам самой компании, в ближайшие дни продажи коммуникатора превысят 10 млн единиц, на что потребуется около месяца. Модель Galaxy S3 разошлась в количестве 10 млн единиц за 50 дней с момента появления на рынке.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий