27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

iPhone 5S выйдет в III квартале

21.03.2013 12:56

Поставки комплектующих для нового поколения смартфонов iPhone начнутся в мае 2013 года, знает тайваньский портал DigiTimes. Он же утверждает, что релиз новинки от Apple состоится в III квартале, а это соответствует многочисленным прогнозам аналитиков и годовому циклу обновления "яблочных" телефонов.

По данным отраслевых источников, грядущий iPhone не получит радикальных изменений по сравнению с предшественником, поэтому и обозначаться он будет как iPhone 5S (буква S относится к слову "Speed" (с англ. "скорость"). Подобная ситуация была с моделью iPhone 4S, в которой Apple добавила лишь несколько более производительных компонентов относительно iPhone 4 и оставила дизайн без изменений.

В iPhone 5S ожидается появление более быстрого процессора и цифровой камеры с увеличенным числом мегапикселей и дополнительными возможностями. Ранее сообщалось, что Foxconn уже приступила к пробному производству новинки, используя при этом сборочные линии, на которых сейчас выпускается iPhone 5.

Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities, неоднократно дававший точные прогнозы в отношении новинок от Apple, также убежден в том, что iPhone 5S выйдет в III квартале. Кроме того, эксперт ожидает релиз бюджетного iPhone с 4-дюймовым дисплеем.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий