28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В Сети появились первые фотографии Android-камеры Nikon Coolpix

21.08.2012 10:36

В преддверии официального релиза Android-камеры Nikon Coolpix в Сети появляются все новые сообщения о грядущей новинке. Однако помимо предполагаемых спецификаций и даты выхода Coolpix S800c, который, по данным Интернет-СМИ, должен быть представлен 22 августа 2012 года, порталу Nikon Rumors удалось раздобыть еще и первые фотографии фотоаппарата.

Судя по снимкам, компания Nikon готовит сразу две модификации фотокамер Coolpix под управлением мобильной платформы Google. По надписям на корпусах можно понять, что одна из моделей имеет широкий 12-кратный оптический зум ED VR, а вторая может похвастаться лишь трехкратным оптическим зумом. По всей видимости, у фотоаппаратов также разный размер апертуры и фокусное расстояние.

Кроме того, на фотографиях запечатлен 3,5-дюймовый дисплей фотоаппаратов. Слухи о том, что первые Android-камеры Nikon получат именно такие экраны, ходили с самого начала. Также на снимках видно, что в качестве операционной системы на фотокамере работает ОС Android 2.3 (Gingerbread). По ярлыкам в меню сенсорного дисплея можно понять, что среди установленных программ имеется почтовый клиент, браузер, музыкальный плеер и другие приложения для камеры.

камера Nikon Coolpix


Источник: DailyComm


    Добавить комментарий