29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Завершился ежегодный конкурс "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей - 2012"

30.05.2012 11:55

Подведены итоги конкурса сайтов Hi-Fi тематики в Рунете, проведенного в мае 2012 года порталом hifiNews.RU. В конкурсе приняло участие более 50 компаний.

В состав жюри в 2012 году вошли представители компаний-производителей техники и экспертных изданий о Hi-Fi индустрии: Philips, Panasonic, BBK, Acer, HYUNDAI Electronics, Epson, Avidium.ru, EVIKA, Iomega, "Сонанс", журнал "Автоматизация зданий", Av-tribune.ru, ИД "Семь дней". В результате голосования члены жюри определили по 3 лучших сайта в 5 номинациях. Места распределились следующим образом:

Сайт дистрибьютора:

Золотой финалист - AUVIX - auvix.ru 
Серебряный финалист - Группа Компаний DIGIS - digis.ru 
Бронзовый финалист - Инфорком - inforcom-co.ru

Розничный магазин:

Золотой финалист - Аудиомания - audiomania.ru 
Серебряный финалист - HIFI PROFI - hifi-profi.ru 
Бронзовый финалист - АВ Кафе - avcafe.ru

Интернет-магазин:

Золотой финалист - ГК "Связной" - svyaznoy.ru 
Серебряный финалист - HiFi-Trade.ru - hifi-trade.ru 
Бронзовый финалист - Hi Fi group - hifi-group.ru

Сайт инсталлятора:

Золотой финалист - Elite Systems - elite-systems.ru 
Серебряный финалист - Атрия - atriya.ru 
Бронзовый финалист - Cinema Engineering Group ltd. - cinema-group.ru

Сайт "Умный дом":

Золотой финалист - HMPS - hmps.ru 
Серебряный финалист - Media tech - mediatech-ltd.ru 
Бронзовый финалист - ООО "СМАРТФЛЕТ" - smartflat.ru

Комментарий золотого финалиста в номинации "Интернет-магазин" ГК "Связной": "Для нашей компании сайт svyaznoy.ru - это не только онлайн-представительство розничной сети, но и полноценный, а главное эффективный канал продаж. С ростом доли интернет-продаж в общем обороте компании мы уделяем очень много внимания тому, чтобы интерфейс svyaznoy.ru и навигация по сайту были максимально удобны для пользователей. Мы очень признательны, что наш интернет-магазин высоко оценили не только наши постоянные клиенты "Связного", но и эксперты рынка" - комментирует начальник отдела интернет-маркетинга ГК "Связной", Роман Горшков.

Руководитель отдела маркетинга и PR "Ленвендо", Инна Костикова, выразила благодарность организаторам конкурса и поздравила финалистов: "От лица компании поздравляем победителей! Хочется поблагодарить организаторов конкурса и членов жюри за внимание к развитию Интернет-сайтов в Рунете, а также наших партнеров ГК "Связной" за возможность участвовать в создании и поддержке проекта".

Компания EVIKA в этом году выступила в качестве жюри. Выразил свою благодарность и поздравил финалистов с победой генеральный директор компании - Николай Малафеев: "Компания EVIKA благодарит hifiNews за организацию и проведение конкурса сайтов, который по сути является отражением состояния AV рынка и рынка автоматизации зданий в России, который в свою очередь, находится на стадии зарождения и будет расти и развиваться гигантскими темпами. Отрадно видеть среди участников конкурса, молодые компании, которые только начинают постигать азы рынка, и видеть их успехи. Нам было очень приятно выступать в данном конкурсе в качестве жюри, и предложить всем участникам конкурса возможность выиграть приз в специальной номинации "Умный дом". Искренне поздравляем Золотого финалиста конкурса с этой номинации, компанию HMPS - hmps.ru, с сайтом, по праву занявшем почетное первое место. Уверены, что назначенный приз, Amati Linea HD Network Streaming Player будет действительно тем призом, которого достойна компания победитель. Желаем hifiNews, и всем участникам конкурса удачи в бизнесе!".

Организаторы и участники конкурса благодарят партнеров за информационную поддержку: SearchEngines.ru, CMS Magazine, B2Blogger.com, SEOpro, PC MAGAZINE/Russian Edition, @ASTERA, Re-port.ru, DailyComm, деловой еженедельник KO.RU, Officemart.ru, журнал "Автоматизация зданий".



Источник: DailyComm