16 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0742 EUR 99.9341


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Juniper Networks представила семейство маркетинговых инструментов

23.01.2012 11:47

Компания Juniper Networks провела ежегодную глобальную конференцию для партнеров. На мероприятие в Лас-Вегас, США, прибыли представители более 1000 партнерских компаний со всего мира, в том числе из России. В рамках конференции было анонсировано новое семейство маркетинговых программ и инструментов для организации эффективной работы партнеров, из которых можно выделить следующие три:

- мобильное приложение для iPhone и iPad, с помощью которого партнеры получат мобильный доступ к интерактивному маркетинговому контенту, такому как таблицы, видео, иллюстрации и case study;

- интернет-платформа Juniper Marketing Concierge, содержащая различный маркетинговый контент и обеспечивающая коммуникации с экспертами Juniper по маркетингу в режиме 24х7;

- обучающая платформа InnoVAR, на базе которых будут проводиться вебинары для партнеров.

"Взаимодействие и поддержка наших партнеров - ключевой элемент, необходимый для укрепления лидерства Juniper как в корпоративном сегменте, так и на рынке решений для провайдеров. Я рада представить целое семейство новых маркетинговых инструментов, предоставляющих партнерам непрерывный доступ ко всей информации, которая есть у Juniper Networks, что позволяет сделать отношения между партнерами и их заказчиками более интерактивными и прибыльными", - говорит Луанна Тирни, вице-президент по глобальному маркетингу для партнеров Juniper Networks.

На конференции были отмечены лучшие партнеры Juniper Networks. Компания "Энвижн Груп" была признана Партнером года в регионах EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и RESE (Россия, Восточная и Юго-Восточная Европа).



Источник: DailyComm