19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Apple покажет новый iPhone в своей штаб-квартире

26.09.2011 10:54

Для Apple 2011 год стал временем нарушенных традиций. Сначала компания изменила дату релиза нового iPhone, перенеся ее с лета на осень, а теперь стало известно о смене места презентации.

Свои мобильные устройства Apple, как правило, показывала общественности в центре искусств Йерба Буэна (Yerba Buena Center for the Arts) в Сан-Франциско. В случае с iPhone 5 презентация пройдет в кампусе Apple, в Купертино (Калифорния, США), сообщило издание All Things Digital со ссылкой на информированные источники.

Что послужило причиной смены площадки для презентации смартфона, неизвестно. Возможно, компания собирается пригласить больше людей или это как-то связано со сменой генерального директора. Также выдвигается версия о том, что центр искусств Йерба Буэна уже забронирован организаторами конференции OracleWorld, которая стартует 4 октября. Следует напомнить, что именно на четвертое число октября намечена дата презентации iPhone 5.

Наконец, еще одной версией считается полный контроль за беспроводным доступом. На презентации iPhone 4 тогдашний глава Стив Джобс (Steve Jobs) столкнулся с неожиданным отказом беспроводного интернета, из-за чего не сразу удалось продемонстрировать преимущества технологии видеосвязи FaceTime.



По материалам: All Things Digital

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий