29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Sony выпускает первую собственную док-станцию для iPad

16.09.2011 14:23

Большинство док-станций, предназначенных для мобильных устройств производства компании Apple, работают либо с iPad, либо с iPhone и iPod Touch. Это объясняется тем, что планшетный компьютер требует больше энергии для зарядки и трансляции музыкальных композиций. Компания Sony нашла решение этой проблемы и воплотила его в устройстве под названием RDP-X500IP Premium Speaker Dock.

В конструкции динамиков представленной док-станции использованы свойства ферромагнитных жидкостей, которые, по словам разработчиков, способствуют более качественной передаче звука с меньшими искажениями, чем традиционные динамики. Кроме того, новинка получила технологию Clear Phase, которая также увеличивает качество звучания.

Sony RDP-X500IP может взаимодействовать со специальным приложением D-Sappli, которое размещено в онлайновом магазине App Store. Программа предназначена для управления музыкой, настройки звука, установки таймера, который позволит включать или выключать музыку в определенное время.

В розничной продаже новинка стартует 2 октября. Сейчас же можно оформить предварительный заказ на покупку док-станции. Ее цена составляет 300 долларов.
Док-станция для iPad Sony RDP-X500IP



По материалам Engadget

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий