20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Klipsch Mode - стильные наушники с активным шумоподавлением

13.07.2011 12:26

Американская компания Klipsch, которая приобрела широкую известность благодаря своим высококачественным акустическим системам, продемонстрировала новую модель наушников. Стильные наушники под названием Mode поступят в продажу осенью 2011 года, а пока производитель предлагает ознакомиться с техническими особенностями изделия.

Klipsch Mode - это вторые по счету наушники в ассортименте компании: большие, кожаные чашки плотно прилегают к ушам, а складная конструкция оголовья позволяет сложить "ушки", вдвое уменьшив их объем. Диаметр динамиков, поддерживающих средние и нижние частоты, составляет 40 мм, имеются также дополнительные динамики диаметром 15 мм. Одним из главных достоинство представленных наушников стала система активного подавления сторонних шумов.

Klipsch Mode сертифицированы для использования с продуктами Apple. Для управления воспроизведением музыки на iPhone и других iOS-устройствах предусмотрены три кнопки.

В комплект поставки наушников входят 2 кабеля длиной 3,5 метра. Их можно быстро отключить, и тогда наушники будут работать в беспроводном режиме - от встроенного аккумулятора они способны работать до 45 часов.

Частотный диапазон наушников равен 20 Гц-20000 Гц, импеданс - 32 Ом.

Новинка поступит в продажу по цене 350 долларов.
Наушники Klipsch Mode



По материалам TechConnect Magazine

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий