24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Kodak презентует новые камеры в России

09.06.2011 09:55

Eastman Kodak Company представила новые продукты в сфере массовой цифровой фотографии в России.

Новая камера KODAK EASYSHARE TOUCH оснащается сенсорным трехдюймовым емкостным ЖК-экраном, позволяющим демонстрировать свои снимки. У нее есть специальная кнопка видеозаписи, с помощью которой вы сможете снимать видео в формате HD с разрешением 720р - редактировать и демонстрировать его можно прямо на камере. Кроме того, камера EASYSHARE TOUCH оснащена функцией автоматического органайзера. Матрица с разрешением 14 МП и 5-кратный широкоугольный оптический зум-объектив SCHNEIDER-KREUZNACH дополняются фирменными функциями "умная съемка" и "определение лиц", разнообразными сюжетными программами и цветовыми режимами.
камера KODAK EASYSHARE TOUCH
Цена фотокамеры в России - 5790 рублей.

Камера KODAK EASYSHARE MINI на сегодня является самой маленькой камерой Kodak. Это стильное устройство размером примерно с кредитную карточку. Камера имеет 3-кратный широкоугольный зум-объектив и встроенное спереди зеркало, что позволяет без труда сфотографировать себя вместе с друзьями. EASYSHARE MINI - это 10-мегапиксельная камера с ярким ЖК-экраном диагональю 2,5 дюйма, фирменными функциями "умная съемка" и "определение лиц", разнообразными сюжетными программами и цветовыми режимами.
Камера KODAK EASYSHARE MINI
Предполагаемая производителем розничная цена в России 3490 рублей.

Камера KODAK EASYSHARE SPORT - первая водоупорная цифровая камера Kodak выдерживает погружение на глубину до трех метров, защищена от пыли, грязи и песка.EASYSHARE SPORT - 12-мегапиксельная камера с ЖК-экраном 2,4 дюйма, функцией Kodak "умная съемка", а также различными сюжетными программами и цветовыми режимами.
Камера KODAK EASYSHARE SPORT
Ориентировочная розничная цена в России - 2990 рублей.

Камера KODAK EASYSHARE MAX. Это единственная камера Kodak, которая имеет 12-мегапиксельную КМОП-матрицу типа BSI (с обратной подсветкой) для съемки при плохом освещении. Устройство оснащено 30-кратным широкоугольным оптическим зум-объективом SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON с оптической стабилизацией изображения и кнопкой Share. Она также снимает видео в формате Full HD (1080р).
Камера KODAK EASYSHARE MAX
Видеокамера KODAK PLAYFULL отличается изобилием функций в ультратонком, стильном корпусе. Созданная для поклонников социальных сетей, ведущих активный образ жизни, она не просто помещается в карман ваших обтягивающих джинсов, но и весьма стильно с ними смотрится. Вы сможете запечатлеть вечеринку в честь дня рождения своего лучшего друга или показ мод на видео с полным HD-качеством 1080р - или на 5-мегапиксельных фотографиях. Просто нажмите кнопку "Share", чтобы пометить отснятые сюжеты для отправки на свои любимые социальные сети и адреса электронной почты, и подключите камеру к компьютеру - рассылка пойдет автоматически.
Видеокамера KODAK PLAYFULL
Цена видеокамеры в России - 4990 рублей.

Новое поколение видеокамеры KODAK PLAYSPORT. Камера имеет защиту от воды на глубине до трех метров, ее ударопрочная и пылестойкая конструкция способна выдержать самые жесткие условия. Устройство позволяет снимать видео с полным HD-качеством 1080р и делать 5-мегапиксельные фотографии. Нажав на кнопку "Share", можно поделиться отснятыми сюжетами в социальной сети.
видеокамера KODAK PLAYSPORT
Стоимость видеокамеры - 6490 рублей.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий