26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлены аксессуары для iPad или планшета на базе Android от Logitech

19.05.2011 14:49

Швейцарская компания Logitech представила линейку аксессуаров для iPad и планшетов на базе Android. В новую линейку аксессуаров от Logitech вошли устройства как для iPad, так и для планшетов на базе Android. Среди новинок представлен широкий выбор аксессуаров - от клавиатур до колонок.

Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Keyboard Case разработан совместно с компанией ZAGG. Он совмещает изящный алюминиевый корпус с плотной, высококачественной подложкой. Защитный чехол покрывает весь корпус iPad 2, включая экран и боковые стороны. Клавиатура Logitech Keyboard Case использует Bluetooth соединение для подключения к устройству. Обновленный Logitech Keyboard Case имеет улучшенную интуитивную раскладку клавиатуры и передовой механизм клавиш для более комфортной печати. Надежная опора подставки позволяет использовать iPad 2 в вертикальной и горизонтальной ориентации и практически не требует настройки.

Еще одной новинке от Logitech - колонкам Logitech Wireless Speaker не требуются кабели, что позволит расположить их на расстоянии вплоть до 15 метров от iPad или планшета на базе Android, в зависимости от особенностей использования, окружения и настроек. Пользователи получат насыщенный стереозвук за счет двух 2-дюймовых динамиков и басов. Аккумулятор заряжает колонки на срок до 10 часов, в зависимости от особенностей использования и настроек. Установить устройство очень просто: достаточно по беспроводному каналу Bluetooth подключить колонки к планшету.
колонки Logitech Wireless Speaker
Комплект из клавиатуры и подставки Logitech Tablet Keyboard разработан для путешествий. Мгновенное подключение по беспроводному каналу Bluetooth обеспечивает дополнительный комфорт. Клавиатуру можно использовать на столе, на коленях или в любых других условиях, на расстоянии до 10 метров от планшета в зависимости от особенностей использования, окружения и настроек.
Комплект из клавиатуры и подставки Logitech Tablet Keyboard
На территории России Logitech Keyboard Case, Logitech Wireless Speaker и Logitech Tablet Keyboard предварительно ожидаются в октябре.

Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Keyboard Case ожидается в продаже на территории Европы в июне по рекомендованной розничной цене 99,99 евро. Беспроводные колонки Logitech Wireless Speaker ожидаются в продаже на территории Европы в июне по рекомендованной розничной цене 99,99 евро. Клавиатура Logitech Tablet Keyboard для iPad ожидается в продаже на территории Европы в июне по рекомендованной розничной цене 59,99 евро.



Источник: DailyComm

 


    Добавить комментарий