20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Lenovo и Елена Теплицкая начинают сотрудничество

29.03.2011 11:16

Компания Lenovo начинает сотрудничество с одним из самых ярких российских дизайнеров - Еленой Теплицкой, основателем и руководителем студии Teplitskaya Design. В основу партнерства легли общие для обеих сторон ценности: нацеленность на активных, целеустремленных людей, яркий взгляд на простые вещи и бескомпромиссное качество материалов и исполнения.

Lenovo стала официальным партнером новой коллекции Teplitskaya Design, созданной для ценителей яркости, насыщенности и свободы. Также, компания выступила и соавтором новой коллекции, в рамках которой было совместно создано несколько специальных образов, вдохновленных одной из новинок Lenovo - ноутбуком IdeaPad U260 на базе процессора Intel Core i7. Кроме того, для этого ноутбука были сшиты специальные удобные сумки.

Изысканность в деталях и роскошь материалов этого ноутбука как нельзя лучше соответствуют ценностям Teplitskaya Design. Так, область под клавиатурой обтянута текстурированной кожей, которая прекрасно сочетается с вставками из нержавеющей стали и тачпадом из сверхпрочного матового стекла, демонстрируя миру прекрасный вкус и разностороннюю натуру владельца. Корпус IdeaPad U260 выполнен из особого сплава магния с алюминием, что делает компьютер прочнее, тоньше и легче. Кроме того, как и натуральные ткани, использованные Еленой Теплицкой в новой коллекции, ноутбук буквально дышит: его специальная "дышащая" клавиатура обеспечивает дополнительный отвод тепла благодаря оригинальной системе Intel® Advanced Cooling Technology. А для полной уверенности владельца, ведущего активный образ жизни и не привыкшего задумываться над мелочами жизни, в IdeaPad U260 предусмотрена защита от случайно пролитой жидкости и специальная система защиты данных на жестком диске ноутбука, которая работает подобно подушке безопасности в автомобиле. Также, ноутбук оснащен всем необходимым для работы и для отдыха: мощным процессором Intel Core i7 со сверхнизким энергопотреблением, системой окружающего звука Dolby Advanced Audio, интерфейсом HDMI для передачи видео высокой четкости на ТВ и встроенной веб-камерой для видеозвонков.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий