29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Super Talent представляет флеш-накопитель с поддержкой USB 3.0

22.03.2011 11:58

Компания Super Talent продолжает совершенствовать USB-накопители и пополняет свой ассортимент новинкой - флеш-диском Express DUO 2-CH. Отличительной особенностью модели является поддержка интерфейса USB 3.0 и двухканальной схемы работы, благодаря которой скорость считывания информации достигает 67, а записи - 25 мегабайт в секунду, соответственно.

Флеш-накопитель помещен в глянцевый корпус черного цвета. В модели не предусмотрен съемный колпачок - разъем защищен благодаря выдвижному дизайну флешки. Накопитель поставляется в комплекте с Microsoft Security Essentials - пакетом антивирусных приложений от компании Microsoft, предназначенным обеспечить высоконадёжную борьбу с различными вирусами, шпионскими и троянскими программами.

По словам производителя, Express DUO 2-CH, обладая всеми преимуществами USB 3.0-накопителя, в то же время будет иметь цену, сопоставимую с моделями USB 2.0.

Выход новинки ожидается в ближайшее время. Флеш-накопитель будет представлен в нескольких модификациях - с ёмкостью 8, 16 и 32 гигабайта соответственно.



По материалам TechConnect Magazine

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий