26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Apple поможет бизнес-покупателям

28.02.2011 15:37

На минувших выходных компания Apple провела встречу с представителями своих розничных магазинов Apple Store, чтобы обсудить запуск нового сервиса под названием Joint Venture. По сообщению сайта Apple Insider, он рассчитан на бизнес-пользователей и будет запущен 2 марта - в день презентация планшета iPad второго поколения.

Подписка на эту услугу обойдется клиентам в 500 долларов в год. За эти деньги покупатели получают приоритетную поддержку службы Genius Bar, консультанты которого, имея обширные познания в области продукции Apple, смогут помочь в решении любых пользовательских проблем, начиная от поиска неисправностей до фактического ремонта. В частности, подписчики Joint Venture будут обслуживаться консультантами вне очереди, не будет необходимости ждать ответа, как в случае с обычными пользователями. Кроме того, привилегированные клиенты смогут вне очереди ремонтировать компьютеры, а, если процедура затянется более чем на 24 часа, Apple временно предоставит 15-дюймовый MacBook Pro с предустановленными пакетами Microsoft Office и iWork.

Скорее всего, услуга Joint Venture будет запущена поверх программ AppleCare и One to One, действующих сейчас. Ситуация должна прояснится в ближайшие несколько дней.



По материалам Apple Insdier

Источник: DailyComm