20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"СИТИЛИНК" начал сборку компьютеров на заказ

11.02.2011 09:57

Сеть электронных дискаунтеров "СИТИЛИНК" запускает новую услугу - сборка компьютеров на заказ.

Индивидуальная компьютерная сборка будет производиться на территории магазина специалистами-сборщиками. Всем желающим воспользоваться новой услугой необходимо просто собрать желаемый системный блок в разделе "Конфигуратор" и выбрать опцию "купить в сборке".

Пока новая услуга по сборке компьютеров на заказ доступна москвичам, но в ближайшее время в планах магазина - введение данной услуги и во всех городах присутствия дискаунтера: Санкт-Петербург и Нижний Новгород.

За два года работы проекта СИТИЛИНК мы выяснили, что для многих наших клиентов очень важно, чтобы выбранное ими оборудование отвечало всем их требованиям. Самым простым и удобным способом осуществить это - делать компьютеры самим, в соответствии со всеми учтенными клиентом техническими тонкостями. В первые же дни работы новой услуги к нам поступило очень большое количество заказов на индивидуальную сборку, благодаря чему мы поняли, что сделали еще один верный шаг навстречу нашим клиентам", - отметил Генеральный менеджер проекта "СИТИЛИНК" Сергей Коваленко.



Источник: DailyComm