17 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0742 EUR 99.9341


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Sony Ericsson готова к демонстрации смартфона Xperia Play

07.02.2011 10:55

На официальной странице компании Sony Ericsson в социальной сети Facebook появилась информация о новом смартфоне Xperia Play. Сообщается, что японско-шведский конкурент iPhone будет презентован на выставке мобильных технологий MWC 2011, 13 февраля.

Судя по размещенной фотографии устройства, оно работает под управлением операционной системы Android 2.3, имеет 4-дюймовый выдвижной ЖК-экран с разрешением 854 х 480 пикселей. По некоторым данным, изделие оснащено гигагерцовым процессором и 5-мегапиксельной камерой.

Центральным звеном смартфона Xperia Play должна стать игровая направленность. Телефон получит доступ к играм, которые по качеству не будут уступать продуктам для консолей PlayStation1 или PSP. В описании к новинке указано, что Xperia Play - это первый в мире смартфон, сертифицированный Sony PlayStation.

Между тем, на норвежском веб-сайте Droidnytt появился видеоролик, который, судя по всему, был снят Sony Ericsson для презентации новинки во время выставки Mobile World Congress в Барселоне. В ролике о самом коммуникаторе почти ничего не рассказывается, только подтверждается, что он будет игровым.
Игровой смартфон Sony Ericsson Xperia Play


По материалам Electronista

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий