20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Телевизор будущего: новая концепт-модель Loewe Invisio

04.02.2011 10:59

Дизайнер Майкл Фриб (Michael Friebe) предложил новую концепт-модель телевизора. Внешний вид Loewe Invisio поистине впечатляет - в режиме ожидания телевизор выглядит, как абсолютно прозрачная стеклянная панель, идеально сочетающаяся с любым домашним интерьером. Вот, что пишет Yanko Design о Loewe Invisio: "Телевизор действительно великолепный. Это уже не черная клякса в вашем интерьере. Прозрачная стеклянная панель выглядит безупречно и не загромождает комнату".

Комментируя свой дизайн-концепт, Майкл Фриб отметил, что Loewe Invisio является уникальной и инновационной моделью, в которой удачно сочетаются LCD-технологии и новейшие разработки в области OLED-дисплеев. Благодаря этому обеспечивается непрозрачность выводимого на дисплей изображения, а также его богатая цветовая насыщенность и полноценный уровень контрастности.

Модель Leowe Invisio принимает участие в международном дизайнерском конкурсе 2011 iF Concept Design, победители которого должны в скором времени определиться. Пока ни слова не сообщается о том, сколько может стоить такой телевизор, но вполне возможно, что данная модель станет "телевизором будущего".
Прозрачный телевизор Loewe Invisio


По материалам Yanko Design

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий