26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP выпускает образовательный комплекс Digital Learning Suite

03.02.2011 14:08

Компания Hewlett-Packard рассказала о новом продукте Digital Learning Suite, предназначенном для образовательных учреждений. Он представляет собой комплекс программных и аппаратных компонентов, которые позволяют наладить взаимодействие между преподавателями и учениками, удобно скоординировав учебный процесс.

В состав пакета вошли планшет HP Digital Sketch, цифровая доска HP Pocket Whiteboard, тонкий клиент для учащихся HP MultiSeat t150, презентационная рабочая станция, ПО для преподавателя и устройство для одновременной зарядки до 30 ноутбуков. С помощью беспроводного планшета, который связывается с главным ПК, учитель может удаленно выводить на интерактивную доску различные материалы. HP MultiSeat t150 позволяет обслуживать до 10 сеансов операционной системы на одной хост-машине.

"HP и наши партнеры имеют большой опыт сотрудничества в сфере образования нашей молодежи, от младших классов до высшего учебных заведений", - говорит Стефен де Витт (Stephen DeWitt), старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Personal System Group в HP. "Мы предлагаем убедительный набор образовательных решений, который позволит лучше подготовить студентов как в школе, так и за её пределами".

Более подробно о новинке будет рассказано 7 февраля на специальном мероприятии.
Образовательный комплекс HP Digital Learning Suite


По материалам eWEEK.com

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий