23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В сети появились фотографии двух бюджетных смартфонов HTC

21.01.2011 11:07

Похоже, что HTC готовится представить несколько новых смартфонов, ориентированных на покупателей, пекущихся о своем бюджете. В сети появились фотографии, демонстрирующие два неизвестных смартфона. Судя по изображению, один из аппаратов работает под управлением ОС Android, а другой базируется на платформе BREW.

Неизвестный Android-смартфон внешне напоминает флагманскую моделью HTC Desire. Модель оснащена стандартным набором сенсорных клавиш, но имеет несколько меньший в сравнении с HTC Desire сенсорный дисплей и более округлые линии корпуса. Также из фотографии видно, что рядом с динамиком на передней панели аппарата располагается камера.

Второй смартфон очень похож на модель HTC Smart, но имеет немного отличную конфигурацию кнопок. Примечательно, что с точно такой конфигурацией первоначально появилась на фотографиях и модель Smart, однако её заменили перед официальным представлением. По слухам, приемник Smart будет оснащен Wi-Fi адаптером и инструментами для редактирования документов Office.

Кроме этих фотографий и различных предположений пока более нет никакой конкретной информации по поводу новых аппаратов. Ожидается, что детали станут известны после того, как HTC официально представит их во время международной выставки Mobile World Congress, которая состоится в феврале.



По материалам Pocketnow

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий