26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HTC создаст Android-смартфон без кнопок?

14.01.2011 11:30

Таинственный мобильный телефон под маркой Verizon был замечен на фотографии в числе других снимков, представленных во время презентации новой версии программного обеспечения HTC Sync. Любопытно, что изображение показывает некий, пока неизвестный девайс, на внешней панели которого совершенно отсутствуют какие-либо кнопки.

Появление этих снимков вызвало немало предположений. В частности, высказываются догадки, что HTC занимается разработкой Android-смартфона, который будет работать под управлением ОС Honeycomb - оптимизированной под планшеты версии операционной системы от Google для мобильных устройств. Такой раскладки клавиш, как в версии для сотовых телефонов, ей не потребуется.

Есть вероятность и того, что данное изображение может на деле оказаться шаблоном или прототипом, созданным для презентации программного обеспечения HTC Sync, и на самом деле не существующим.
Смартфон HTC без кнопок
Помимо фотографии неизвестного устройства, были продемонстрированы снимки двух других моделей смартфонов, предусматривающих поддержку HTC Sync, грядущее появление которых уже официально подтверждено - HTC Thunderbolt и HTC Merge.



По материалам Electronista

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий