18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung покажет самый тонкий в мире 3D Blu-ray плеер

28.12.2010 12:43

Несмотря на то, что Samsung уже готова представить самый тонкий в мире 3D Blu-ray плеер, любителям компактных гаджетов придется еще немного подождать. Компания сообщает, что воочию увидеть новинку можно будет только на международной выставке CES 2011, которая пройдет в начале январе в Лас-Вегасе.

Техническая информация относительно нового 3D Blu-ray плеера остается пока крайне скудной. Известно, что устройство позволит конвертировать обычные видеозаписи в 3D, предусматривает настенное крепление и имеет металлический корпус. Samsung постоянно стремится сделать свои Blue-Ray плееры все тоньше и тоньше: первоначально гаджет имел толщину 39 мм, в 2010 она уменьшилась до 29 мм, и вот теперь очередное достижение - толщина новой модели составляет всего 23 мм.

Также известно, что устройство будет поставляться в комплекте с рядом приложений, благодаря которым можно будет пользоваться Facebook, Twitter, YouTube и другими интернет-ресурсами.
Самый тонкий в мире 3D Blu-ray плеер от Samsung
Никакой информации по поводу рекомендованной цены и даты выхода нового 3D Blu-ray плеера производитель пока не раскрывает. Остается лишь дожидаться января.



По материалам SlashGear

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий