26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Разработчики Windows Phone 7 готовят масштабное обновление?

30.11.2010 10:41

По неподтвержденной информации, в настоящее время Microsoft занимается подготовкой масштабного пакета обновлений для смартфонов Windows Phone 7. Об этом стало известно от Криса Уолши (Chris Walshie), одного из соавторов утилиты ChevronWP7, используемой для неофициальной загрузки приложений в аппараты с Windows Phone 7.

Сообщается, что благодаря этому обновлению станет доступна функция "копировать/вставить", и смартфоны будут поддерживать режим мультизадачности. Кроме того, предполагается, что пользователи смогут загружать на свои "умные мобильники" WP7 и собственные рингтоны.

В комментарии на своей страничке в Twitter Уолши написал следующие строки: "Похоже, что Microsoft потребовалось всего три месяца на то, что у Apple заняло три года. На самом деле этот пакет обновлений можно было бы даже назвать Windows Phone 8."

Тем не менее, Microsoft пока не подтвердила список новых возможностей, которые станут доступны после обновления. Также пока ничего не сообщается и относительно запланированной даты выхода пакета, но опять-таки по неофициальной информации, его стоит ожидать в начале января 2011.



По материалам Electronista

Источник: DailyComm