28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Яндекс" поможет найти работу

25.10.2010 14:20

Интернет-компания "Яндекс" запустила сервис поиска вакансий "Яндекс.Работа". Теперь основную информацию о вакансиях в своём регионе соискатели могут увидеть прямо в результатах поиска.

По данным "Яндекса", ежедневно пользователи задают примерно миллион запросов о трудоустройстве. Новый сервис поможет выбирать вакансии по заданным параметрам, например, по уровню зарплаты, графику работы и требуемому образованию.

Агрегатор "Яндекса" соберет в одном месте вакансии с крупнейших рекрутинговых сайтов России, Украины, Беларуссии и Казахстана. На одной площадке пользователи могут найти предложения с крупнейших рекрутинговых сайтов стран СНГ - от курьера до вице-президента, от танцовщицы до горного инженера. Сейчас на "Яндекс.Работе" доступны уже 500 тыс. разных вакансий от 121 тыс. работодателей.

Работодатели, которые хотят рассказать о своих вакансиях пользователям Яндекса, могут разместить их на одном из сайтов - партнеров сервиса. Такими партнёрами уже стали HeadHunter, Работа@Mail.ru, Rabota.ru, Росработа, SuperJob, Zarplata.ru и несколько региональных сайтов с вакансиями.



Источник: DailyComm