26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan - новый бренд в ГК "ЛАНИТ"

12.10.2010 09:27

Департамент дистрибуции ЛАНИТ преобразован в отдельную компанию, которая будет работать под брендом Treolan, сообщила пресс-служба компании. Название Treolan (tres (лат. три) и LAN) символизирует единство основных участников процесса дистрибуции "вендор - дистрибьютор - партнер" и подчеркивает важность, стабильность их отношений, а также поддерживает существующую связь с группой ЛАНИТ.

Новый бренд отражает лидерство, динамичный и инновационный подход к бизнесу. Внешние изменения (новый логотип, фирменный стиль, новый сайт компании) являются продолжением масштабных внутренних изменений, происходящих в компании. В их основе - переход от технологичной модели развития бизнеса к партнеро-ориентированной модели, использующей инновации и технологичный подход для повышения уровня удовлетворенности партнеров. В апреле 2010 года дан старт новой программе "Synergos: Действуем вместе", которая нацелена на построение и развитие взаимовыгодных отношений с партнерами.

Георгий Генс, президент группы компаний ЛАНИТ: "Департамент дистрибуции ЛАНИТ де-факто уже давно является самостоятельной компанией, известной рынку как "ЛАНИТ Дистрибуция". Высочайшая эффективность, качество работы и надежность позволили ему завоевать прочные рыночные позиции. Деятельность "ЛАНИТ Дистрибуции" всегда хорошо влияла на нашу репутацию и бренд. Уверен, что бренд Treolan будет широко известен и всеми уважаем".

Дмитрий Злотов, управляющий директор компании Treolan: "У нас за плечами славная история под брендом ЛАНИТ, и мы намерены сохранить все лучшее, что было у нас до ребрендинга - наши конкурентные преимущества - широкий ассортимент продукции, эффективные технологии взаимодействия с партнерами, включая лучший на рынке B2B-портал, проверенных и надежных партнеров и поставщиков, профессиональную команду менеджеров, длительный опыт успешной работы на рынке, репутацию надежного поставщика, выполняющего свои обязательства перед партнерами. Неизменными останутся и наши ценности - уважение к сотрудникам и партнерам, лидерство на рынке, постоянное развитие, инновации и эффективность. Впереди нас ждет длинный путь с брендом Treolan. И наша задача - приложить максимум усилий, чтобы новый бренд ассоциировался с высокими стандартами качества дистрибьюторских услуг".



Источник: DailyComm