19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Продажи Nintendo 3DS стартуют 20 ноября

13.09.2010 11:33

Как стало известно от одного из японских производителей игровых аксессуаров, разместившего сообщение в сети Twitter, компания Nintendo утвердила дату начала продаж обновленной игровой консоли 3DS. Сообщается, что 11 дополнений для нового устройства будут выпущены 20 ноября - вероятно, на этот день назначен релиз Nintendo 3DS. Данная информация стала подтверждением планов производителя, который ранее связывал выход своей консоли с концом 2010 года.

Кроме того, если вспомнить хронологию появления консолей Wii, DSi и DSi XL в разные годы, а именно по субботам, то 20 ноября действительно видится как наиболее вероятная дата. Nintendo считает, что суббота является самым удачным временем для запуска новых устройств, когда родители в свободное от работы время посещают магазины со своими детьми. Хотя, как правило, различные игры и дополнительное ПО появляется в продаже по воскресеньям.

Консоль 3DS станет самой революционной в линейке компании. Гаджет будет использовать мощный процессор в сочетании с не менее производительным графическим чипом. Но наиболее важным нововведением станет поддержка формата 3D.



По материалам Electronista

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий