18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Apple посвятит конференцию iPhone?

01.09.2010 14:19

Всякий раз, когда компания Apple проводит конференции, посвященные выпуску обновленных продуктов, событие приковывает внимание информационных ИТ-изданий, впрочем, не только их. До начала сегодняшнего мероприятия остается несколько часов, и СМИ снова строят предположения о возможных новинках. Практически нет сомнений в том, что Apple продемонстрирует новые модели плееров iPod Touch и iPod Nano, приставку Apple TV и сопутствующие сервисы, а также новые возможности iTunes.

Помимо музыкальных средств не исключена презентация обновленных смартфонов iPhone 4. Речь идет о белых моделях с поддержкой стандарта CDMA, реализуемого оператором Verizon. В этом телефоне Apple может решить избитую проблему с антенной.

Несмотря на то, что представители Apple вначале не признавали существующую проблему, в конце июля ситуация все же изменилась. В качестве компенсации, пользователям предлагался специальный бесплатный чехол. А через некоторое время, глава компании выступил с заявлением, что в недалеком будущем проблема будет устранена.

Согласно последним слухам, новый iPhone 4 появится в продаже в сентябре.



По материалам Phones Review

Источник: DailyComm