09 февраля 2012
Курсы валют по ЦБ РФ USD 29.6930 EUR 39.4115

Неттоп Giada Slim-i30 замечен на сертификации FFC

20.08.2010 14:06

Китайский производитель компьютеров Giada готовится к запуску неттопа Slim-i30 на американском рынке. Но прежде чем это произойдет, компактный компьютер должен пройти сертификацию Федеральной комиссии по связи (Federal Communications Commission, FFC). Только после этого устройство может беспрепятственно продаваться в Северной Америке.

Как сообщили сегодня западные СМИ, в настоящее время Giada Slim-i30 проходит все необходимые испытания, предусмотренные комиссией FFC. Благодаря ей стали известны некоторые спецификации компьютера. Неттоп работает под управлением двухъядерного процессора Intel Atom D510, имеющего тактовую частоту 1,66 ГГц, а в графическую основу изделия положена платформа nVidia Ion нового поколения.
Неттоп Giada Slim-i30
Кроме того, источник говорит о 2 Гб оперативной памяти, жестком диске на 320 Гб, кард-ридере "4-в-1", сетевом интерфейсе Gigabit Ethernet и выходах D-Sub и HDMI. Все это будет установлено в неттопе Slim-i30, который появится за пределами США под обозначением Slim-N20.



По материалам TechConnect Magazine

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий
Fujitsu, Panasonic и Renesas могут создать единый бизнес по выпуску чипов
Производители микросхем стремятся к консолидации, чтобы выдержать нынешние экономические трудности.

Samsung укрепляется на рынке телевизоров
Компания ставит перед собой цель - выпустить 50 миллионов телевизоров в 2012 году.

Motorola, возможно, будет получать отчисления от Microsoft

Производитель мобильных телефонов рассчитывает на 2,25% выручки.

DDoS-атак стало гораздо больше

Данные специалистов Prolexic и Arbor Networks.

Россия определилась с бюджетом ГЛОНАСС

На развитие российской навигационной системы будет потрачено почти 350 миллиардов рублей.

Nokia уволит 4000 человек

Тем самым компания ускорит производство телефонов и сможет сэкономить на нем.