26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Apple отрицает проблемы с прошивкой iOS 4 в телефонах iPhone 3GS

09.08.2010 09:05

Apple утверждает, что не получала никаких сообщений от владельцев коммуникаторов iPhone 3GS по поводу проблемной работы прошивки iOS 4. Как сообщает Los Angeles Times, на официальном форуме технической поддержки Apple было замечено несколько жалоб со стороны пользователей, которые сетовали на проблему с приемом сигнала, неожиданные перезагрузки и неправильную работу MMS после перехода на обновленную ОС.

Издание подчеркивает слово "некоторые", поэтому говорить о больших масштабах проблемы пока не приходится. Очевидно, количество недовольных обладателей iPhone 3GS намного меньше, чем людей, которые приобрели аппараты iPhone 4. Что касается второго поколения телефонов iPhone 3G, то Apple не отрицает тот факт, что iOS 4 работает с дефектами, причем это предупреждение было сделано еще во время презентации новой прошивки.

Эксперты уже признали iOS 4 одним из самых неудавшихся обновлений Apple. Но компания продолжает работу над повышением эффективности работы своей платформы, и новые релизы должны избавить пользователей iPhone от многих проблем.



По материалам Los Angeles Times

Источник: DailyComm