25 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.3008 EUR 69.4191

Объёмный бонус от AMD


Организатор: MERLION

Период действия: 02.09.19 - 30.09.19

Производитель: AMD

Продукты: модули памяти

Описание промопрограммы:

Закупайте любые модули памяти AMD объёмом 4/8/16 Гб и выбирайте себе подарок!
Компании MERLION и AMD приглашают вас принять участие в маркетинговой программе. Закупая в MERLION любые модули памяти AMD объёмом 4/8/16 Гб, при достижении таргета в 1000 штук, вы получаете бонусы из расчёта $1 за каждую единицу товара. По итогам программы накопленные бонусы вы сможете обменять на подарочные карты федеральных розничных сетей, которые есть в ассортименте MERLION.
Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.
За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру в MERLION.
* Бонус будет начислен по среднему курсу за период действия акции.
**Компания MERLION оставляет за собой право заменить приз на равноценный и завершить программу досрочно, объявив о завершении программы заранее.
Подробности и условия: https://merlion.com/marketing/actions/2019/5d6e16623de70

Название Организатор Период Производитель
Новые грани комфорта с Canon i-sensys! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Идеальный офис с техникой Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Викторина Canon imageRUNNER! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Безупречная графика с Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Весенняя БАЛЛада Philips Treolan 17.02.20 - 14.03.20 Philips
Встречайте весну с АОС! Treolan 17.02.20 - 14.03.20 АОС
Зима будет в марте! MERLION 15.02.20 - 28.02.20 видеокарты
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (потребительские ноутбуки) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (ноутбуки, ПК и моноблоки SMB) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Honeywell: «Всегда в выигрыше!» Treolan 10.02.20 - 31.03.20 Honeywell
Вижу цель OCS 10.02.20 - 15.03.20 SVEN
Работа в удовольствие с OKLICK! NETLAB 04.02.20 - 30.03.20 OKLICK
Гендерни с ELKO! ELKO Russia 04.02.20 - 08.03.20 Thomson, Bort, MEIZU, Roidmi, COMFORT, Candy, BBK
Модели HP 650 (CZ101AE, CZ102AE) и HP LaserJet (CE285A) обеспечат печать черно-белых и цветных документов по более низкой цене. Только оригинальные картриджи HP гарантируют высокое качество печати и защиту оборудования от поломок.
Заказать оригинальные картриджи HP в NETLAB.