22 апреля 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.9602 EUR 71.9232

Купи OceanStor 5500 V5 от Huawei и получи вторую за 20%!


Организатор: Landata

Период действия: 10.04.19 - 31.10.19

Производитель: Huawei

Продукты: OceanStor 5500 V5

Описание промопрограммы:

ри покупке СХД OceanStor 5500 V5 в Landata вы получаете вторую СХД за 20% от цены первой, а также бесплатную лицензию HyperMetro!

OceanStor 5500 V5 – новое поколение гибридных систем хранения, отвечающих самым высоким требованиям к производительности и надежности, которые можно применять для любых корпоративных сервисов.

Условия:
≤ 50 HDDs или SSDs на систему
Не более 2 Промо на одного заказчика
Конфигурация СХД должна быть идентична
Лицензия HyperMetro предоставляется бесплатно на оба массива
Без дополнительных скидок на сервисные услуги

Подробнее: http://www.landata.ru/forpartners/action/news_detail.php?ID=24849

Название Организатор Период Производитель
Викторина NV Print! NETLAB 15.04.19 - 15.06.19 NV Print.
Cлушать, смотреть, чувствовать с Logitech! NETLAB 15.04.19 - 31.05.19 Logitech
Лучшая цена на Dorado V3 прямо со склада Landata! Landata 10.04.19 - 31.10.19 Huawei
ИПБ Liebert – Акция 1+1! Landata 09.04.19 - 31.12.19 Vertiv
Подарки за покупку ИБП Vertiv! Landata 09.04.19 - 28.06.19 Vertiv
Cпециальное предложение на комплект МФУ Ricoh SP 3600SF с дополнительным тонер-картриджем MICS 08.04.19 - 30.06.19 Ricoh
На одной волне Айсо-дистрибьюция 05.04.19 - 05.07.19 Eaton
Получи отличный бонус за закупку жестких дисков Transcend! MERLION 02.04.19 - 30.04.19 Transcend
«Доктор Веб»: БлагоДарим MERLION 01.04.19 - 30.06.19 Доктор Веб
Великолепная пятерка и Алтай. Вместе с Eaton и MERLION MERLION 01.04.19 - 30.06.19 Eaton
Путешествуем вместе с Delta Electronics и Landata! Landata 01.04.19 - 30.06.19 Delta
Пора весны и перемен в программе SVEN! NETLAB 01.04.19 - 15.06.19 SVEN
Интегрируйся с платформой MerliONCloud и продавай ключи Microsoft! MERLION 01.04.19 - 01.06.19 Microsoft
Восьмерка лидеров ESET NOD! NETLAB 01.04.19 - 31.05.19 ESET NOD
Mеняй баллы на подарки от Powercom! NETLAB 01.04.19 - 15.05.19 Powercom
ТОП НОВОСТЕЙ
Продажи серверов в России подскочили на 24%
Мировой рынок  серверов в заключительном квартале 2018 года вырос не так сильно.
На рынке носимой электроники ожидается уверенный рост
Основными движущими силами рынка носимых гаджетов аналитики IDC называют сферу здравоохранения и корпоративный сегмент.
На рынке фаундри-услуг ожидается негативная динамика
По оценкам аналитиков TrendForce, выручка контрактных чипмейкеров в I квартале 2019 года сократиться на 16% в годовом исчислении.
Xerox может продать финансовое подразделение
На этот бизнес приходится 65% долгов компании.
SAS потратит 1 млрд долларов на ИИ-проекты
Вендор собирается запустить образовательные программы, оказывать профессиональные услуги, а также проводить новые исследования и разработки в области искусственного интеллекта.