24 января 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.3318 EUR 75.3861

13 друзей D-Link!


Организатор: NETLAB

Период действия: 03.12.18 - 31.01.19

Производитель: D-Link

Продукты: Весь перечень товаров D-link

Описание промопрограммы:

В период действия программы, клиенты совершают закупки продукции D-Link. 13 клиентов, максимально увеличивших свои закупки D-Link в процентном соотношении к аналогичному периоду прошлого года, получат подарки, в соответствии с таблицей ниже. Объем прироста должен составлять не менее 20%, и не менее 1000$.

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/novosti/aktsii/13-druzey-d-link/

Название Организатор Период Производитель
Выиграйте путешествие в ЮАР! MERLION 21.01.19 - 31.03.19 Digma
NEC: «Снежное предложение на мониторы и проекторы» Treolan 21.01.19 - 31.03.19 NEC
Серверы и процессоры Fujitsu – выгодное предложение MERLION 21.01.19 - 28.02.19 Fujitsu
МониториZация от HP MERLION 17.01.19 - 31.01.19 HP
Товар месяца: мониторы AOC MERLION 16.01.19 - 31.01.19 AOC
OCS скидки Активариус! OCS 16.01.19 - 31.01.19 RCNTEC (АРСИЭНТЕК)
Январская распродажа от HP MERLION 16.01.19 - 29.01.19 HP
Ковер-самолет от забот унесет! OCS 09.01.19 - 30.06.19 Samsung Wi-Fi
Великолепная восьмерка MERLION 09.01.19 - 29.03.19 Dahua Technology
Зимняя сказка от HP! MERLION 25.12.18 - 28.02.19 HP
НР – статус не важен! MERLION 25.12.18 - 28.02.19 HP
Викторина TOSHIBA! NETLAB 19.12.18 - 19.01.19 TOSHIBA
Скидка – сила, делай запасы. Даёшь 25 Гбит в массы! OCS 17.12.18 - 15.06.19 Mellanox Technologies
"Дарите радость людям в Новом году!" MICS 17.12.18 - 31.01.19 KREZ
Товар месяца: мониторы BenQ MERLION 17.12.18 - 20.01.19 BenQ
ТОП НОВОСТЕЙ
LG сохраняет смартфонный бизнес, несмотря на его убытки в 2,5 млрд долларов
Аналитики советуют всерьез заняться проблемами в этом секторе и снизить исходящие от него риски, в качестве варианта предлагая отделение бизнеса.
Japan Display ведет переговоры о привлечении инвестиций
Производитель электронных компонентов TPK Holding и инвестиционный фонд Silk Road Fund собираются вложить в Japan Display около 550 млн долларов в обмен на долю в размере около 30%.
Инвесторы eBay хотят перемен в компании
Интернет-компании рекомендуют продать часть активов.
ИТ-зарплаты в Азии обогнали европейские
Опрос 3 тысяч ИТ-специалистов по всему миру показал, что больше всех зарабатывают американские профессионалы в сфере информационных технологий.
Samsung Display представила первые в мире UHD OLED-панели для ноутбуков
Серийный выпуск 15,6-дюймовых дисплеев для лэптопов премиум-класса планируется начать с февраля 2019 года.